2-месячная программа по нейтрализации напряжения, стресса, депрессии и повышения личной эффективности

"Квант Роста"

Прокачка мозга и проработка ментальных блоков с кратным улучшением результатов во всех сферах жизни с личным наставничеством.

Запишитесь на бесплатную диагностику

С ВЕРОЙ

Какие вас ждут изменения

Майнд-фитнес для повышения заработка.
От цифровой этики до формирования новых привычек.
Без напряга, научитесь тренировать свой ум также естественно, как чистить зубы.
Будете уметь ловко нейтрализовывать личное напряжение и стресс, используя науку.
Психологическая грамотность расширит внутренние границы, позволяя жить целостнее и увлекательнее.

Метод комплексного развития личности 

Английский, как способ тренировки мозга

Не зубрим, а увлекательно тренируем язык и нейропластичность мозга, применяя IT-разработку. За пару месяцев освой 800 слов и всю грамматику. Одновременно развивая гибкость мышления.

Психологическая грамотность

Авторская методика "Качели настроения" с элементами системно-векторной психологии творят (научно обоснованные) чудеса  по нейтрализации напряжения, тревог и стресса. 

Нейробика 

Сохраняйте молодость и ясность мысли с уникальными тренировками памяти, внимания, дивергентного и креативного мышления.

Вере доверяют 1,500+ клиентов


БОНУСЫ

Каждый клиент получает в подарок

Бонус 1
Лингвотренажер

Запотентованный Учебно-тренировочный комплекс по изучению английского языка.

Бонус 2
Нейротренажер

Тренажер для тренировки нейропластичности  мозга и развития памяти.

Бонус 3
Абонемент в Майнд-фитнес клуб

Посетите клуб и найдите единомышленников.

Контакты:

Вера Марченко

Как ясно выразил о человеке животворящую мысль  великий писатель:
"Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет..., и в нем есть все возможности: был глуп, стал мудр, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие Человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудила он уже другой".
Лев Толстой

Я верю в Человека - посредника между макро и микрокосмосом. Наш мир блекнет без разумного наблюдателя и разрушается без счастливого созидателя. Потенциал каждого из нас очень важен в едином пространстве мироздания. Разумно и гуманно поставить и реализовать приоритетную задачу по саморазвитию. Стоит понять, что человек не возвращается к себе и не находит себя в жизни. А создает.  
Давайте делать это вместе!

Диплом Магистра Психологии МАФО

Отзывы клиентов

Екатерина

Бухгалтер в декрете

Что в программе по майнд-фитнесу от Веры мне нравится? Очень впечатляет техническое средство нового поколения - линвотренажер. Тренировать английский стало интересно! Также, восхищает нейротренажер, где я тренирую пять видов памяти, мышления, внимание. Я посетила четыре занятия где, безумно, нравится нейробика по омоложению. Упражнения с интеграцией физического движения для активации двух полушарий - наполняют энергией! Повторяю дома для личной эффективности. Очень помогают в жизни мамочки с малышом. С трудом дается смехойога. Сложно уединиться, чтоб не пугать людей смехом) и в систему включитьсмехозарядку сложновато. Стала понимать, что дает эта практика с научной точки зрения (киматика). За четыре тренировки чувствую изменения внутри. Появилась концентрация, стала более внимательной и поспокойнее. Хочу пожелать Вере, больше давать нам "пенделей" в тренировочном зале и по ходу недели. Знаю, могу сделать по программе Веры, еще, больше результатов. К чему и стремлюсь!

Наталья

Предприниматель

Нравиться живое общение, непринужденная обстановка, положительная энергия и эмоции. Особенно, восхищает легкость в выполнении упражнений по нейробике, ловкая организация на выполнение трудных задач по лингвистике. За 4 посещения тренеровок с Верой замечаю положительные изменения в состоянии. Например: отсутствие переживаний по мелочам. Благодаря Лингвотренажеру, я стала запоминать английские слова. Эксперт прекрасен, очень люблю когда Вера улыбается, сильно заряжает позитивом.

Виктория

Фотограф

С каким запросом я пришла к Вере? Улучшить качество жизни. На занятиях активно нейтрализуется напряжение и стресс. Я лучше стала понимать себя через организацию ума, управляемое воображение, системно-векторную психологию, примеры, истории. Три результата хочется, особенно, выделить: стала спокойнее, применяю научные знания и получила экспертную поддержку. Есть изменение при взаимодействии с другими - спокойная реакция на прежние раздражители. Пока сложно даётся поиск себя. Зато, яснее стали пониматься ценности свои и других. Силу методики, словами передать трудно. Словно мне открыли глаза:) и всё вокруг стало проще восприниматься. Благодарю, Вера.

Запишитесь на первую консультацию